• Euphoria

    Euphoria

    samedi 04 juillet 2020 | dimanche 05 juillet 2020

    Lire la suite

  • Les Curieux

    Les Curieux

    vendredi 17 juillet 2020 | samedi 18 juillet 2020 | dimanche 19 juillet 2020

    Lire la suite

  • Des-unis

    Des-unis

    dimanche 06 septembre 2020

    Lire la suite

  • BOAT

    BOAT

    dimanche 13 septembre 2020

    Lire la suite

  • La Serenata

    La Serenata

    vendredi 18 septembre 2020 | samedi 19 septembre 2020 | dimanche 20 septembre 2020

    Lire la suite

Euphoria

Euphoria

samedi 04 juillet 2020 | dimanche 05 juillet 2020

En savoir

Les Curieux

Les Curieux

vendredi 17 juillet 2020 | samedi 18 juillet 2020 | dimanche 19 juillet 2020

En savoir

Des-unis

Des-unis

dimanche 06 septembre 2020

En savoir

BOAT

BOAT

dimanche 13 septembre 2020

En savoir

La Serenata

La Serenata

vendredi 18 septembre 2020 | samedi 19 septembre 2020 | dimanche 20 septembre 2020

En savoir

Jean-Pierre, Lui, Moi

Jean-Pierre, Lui, Moi

samedi 26 septembre 2020 | dimanche 27 septembre 2020

En savoir

Le 6ème jour

Le 6ème jour

vendredi 09 octobre 2020

En savoir

Acqua Alta

Acqua Alta

mardi 13 octobre 2020 | mercredi 14 octobre 2020

En savoir

Kyle Eastwood Quintet

Kyle Eastwood Quintet

dimanche 18 octobre 2020

En savoir

Fracasse

Fracasse

vendredi 06 novembre 2020 | samedi 07 novembre 2020

En savoir

Souad Massi

Souad Massi

jeudi 19 novembre 2020

En savoir

Rouge

Rouge

dimanche 22 novembre 2020

En savoir

Les Ritals

Les Ritals

dimanche 29 novembre 2020

En savoir

Les Rois Vagabonds

Les Rois Vagabonds

mardi 08 décembre 2020 | mercredi 09 décembre 2020 | jeudi 10 décembre 2020 | vendredi 11 décembre 2020

En savoir

Beethoven 250

Beethoven 250

dimanche 20 décembre 2020

En savoir

Cie Les Farfadais Euphoria

samedi 04 juillet 19h00 dimanche 05 juillet 20h00

Les Curieux

vendredi 17 juillet 18h00 samedi 18 juillet 18h00 dimanche 19 juillet 21h00

Des-unis

dimanche 06 septembre 16h00

CIE HORS SURFACE BOAT

dimanche 13 septembre 16h00

CIE PRISMA TEATRO La Serenata

vendredi 18 septembre 20h30 samedi 19 septembre 15h00 dimanche 20 septembre 15h00

THIERRY COMBE | CIE POCKET THÉÂTRE Jean-Pierre, Lui, Moi

samedi 26 septembre 17h00 dimanche 27 septembre 17h00

L’ENTREPRISE – CIE FRANÇOIS CERVANTES | CATHERINE GERMAIN Le 6ème jour

vendredi 09 octobre 20h30

ADRIEN M & CLAIRE B Acqua Alta

mardi 13 octobre 20h00 mercredi 14 octobre 20h00

Kyle Eastwood Quintet

dimanche 18 octobre 20h00

THÉOPHILE GAUTIER | JEAN-CHRISTOPHE HEMBERT Fracasse

vendredi 06 novembre 20h00 samedi 07 novembre 20h00

Souad Massi

jeudi 19 novembre 20h00

JOHN LOGAN | JÉRÉMIE LIPPMANN | NIELS ARESTRUP Rouge

dimanche 22 novembre 17h00

FRANÇOIS CAVANNA | BRUNO PUTZULU Les Ritals

dimanche 29 novembre 17h00

JULIA MOA CAPREZ | IGOR SELLEM Les Rois Vagabonds

mardi 08 décembre 20h00 mercredi 09 décembre 15h00 jeudi 10 décembre 20h00 vendredi 11 décembre 20h00

David Bismuth et les Solistes de l’Orchestre Prométhée Beethoven 250

dimanche 20 décembre 17h00

NE MANQUEZ PLUS AUCUNE ACTU RESTEZ CONNECTES AVEC LE TDG !

Théâtre de grasse
2 Avenue Maximin Isnard
06130 Grasse